-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leon_Marley

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2009
Записей: 6
Комментариев: 46
Написано: 98


Дневник Leon_Marly

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ITDalee   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 14:25 (ссылка)
Приветствую на лиру, обустраивайся, знакомься. Если пока не знаешь о чем писать, то можешь полистать странички Alles_in_memories или посмотреть что-то по своим интересам. Если что ко мне заходи - пообщаемся как будет настроение.
Ответить С цитатой В цитатник
Конвеер_снов   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 14:27 (ссылка)
привет Леонид)а я Даша)будем знакомы)заходи ко мне,становись ПЧ.
Ответить С цитатой В цитатник
naked_cowboy   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 14:50 (ссылка)
Привет. Поздравляю с созданием дневника! ^_^
Заходи ко мне и к моей подруге.
Ответить С цитатой В цитатник
Lugoru   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 15:06 (ссылка)
поменяй цвет тяжело глазам!
Ответить С цитатой В цитатник
Pokermoney   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 16:26 (ссылка)
Привет! Поздравляю с дневом!
Время идет и все меняется, на смену одним людям приходят другие, события которые сегодня для вас ярки и позитивные завтра затухают, притупляются и забываются, но запись остаются на долго. Они помогают тебе, снова и снова ощутить ту остроту эмоций, которые ты переживал…
Ответить С цитатой В цитатник
hey_li   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 16:49 (ссылка)
норм глазам)
Ответить С цитатой В цитатник
Leon_Marley   обратиться по имени Воскресенье, 21 Июня 2009 г. 22:10 (ссылка)
Lugoru, мой днев, мой цвет. не буду ничего менять.
Ответить С цитатой В цитатник
Конвеер_снов   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 18:45 (ссылка)
раста цвет)мне нра)у меня шапка такая есть)
Ответить С цитатой В цитатник
hey_li   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 19:09 (ссылка)
ну все, умереть от радости.
Ответить С цитатой В цитатник
Leon_Marley   обратиться по имени Понедельник, 22 Июня 2009 г. 19:17 (ссылка)
Hey_Li, ну я примерно о том же подумал ;)
Конвеер_снов, шапка - это конечно хорошо))) но растафарианство - это не цвета одежды, а состояние души скорее.
Ответить С цитатой В цитатник
Конвеер_снов   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 09:09 (ссылка)
да ты че.а я не знала.Америку прям открыл.
Hey_Li я и не радуюсь,если ты про меня.
хотя я радуюсь,но не этому.а жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Leon_Marley   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 15:07 (ссылка)
жизни радоваться - это замечательно))) солнца вам =*
Ответить С цитатой В цитатник
Конвеер_снов   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 16:08 (ссылка)
спасибо, молодой человек)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку