-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leo_fly

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _Г_О_Т_Ы_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.09.2006
Записей: 277
Комментариев: 903
Написано: 2089


хочу на КаТоК%)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Li_Andri   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:37 (ссылка)
йа на коток хотюю.. с Танькой уже месяц собираемсо
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_fly   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:40 (ссылка)
KiSs_On_YoUr_LiPs, ))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну..Леро..вы как всегда..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Li_Andri   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:41 (ссылка)
ну да да Ето ж мы..
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_fly   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:45 (ссылка)
KiSs_On_YoUr_LiPs, хм..придумайте стимул..))тогда всё будет гораздо быстрее..))о!!лерО..)))!!представь,что там будут бесплатно разливать виски с колй..))примерно как летом квас разливают..%)
Ответить С цитатой В цитатник
Li_Andri   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:51 (ссылка)
ХоОоо.. тада лучше мартини с соком=)))))) мне его больше хоцца)
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
я давно хочу на каток.но на коньках я еще ни разу не стояла)
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_fly   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 22:58 (ссылка)
Джайна, исправим!..)))надо собраться с силами..и поехать..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джайна   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:05 (ссылка)
посмотришь,как я падаю носом об лед)
Ответить С цитатой В цитатник
Leo_fly   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:09 (ссылка)
Джайна, да я тоже не лучше..)))думаю,может прикупить форму как у вратаря в хоккее?..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку