Спасибо за пост!Очень нужная информация,тем более,что немного шью!Знаний не хватае,а тут все просто и доступно!Удачи и всех благ!Цитирую с благодарностью!
Поздравляю с дневником. Приглашаю Вас посетить мой кулинарный блог http://girl-rest.org.ua у меня много вкусных и простых в приготовлении рецептов. Буду рада новым друзьям.