Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Декупаж. Как сделать из багета полку для цветов? Имитация камня.
|
![]() |
|||
![]() |
![]() |
|
![]() |
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
![]() |
Декупаж. Изучаем приём имитации старого камня. Делаем рамочку для зеркала и браслет. Мк Первый образовательный телеканал |
||
|
|
![]() |
||
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Цитата сообщения mtv59
Без заголовка |
Цитата |
Серия сообщений "вредители":
Часть 1 - Борьба со слизнями.
Часть 2 - Слизни нашатыря боятся...
...
Часть 8 - Листовая галловая тля на смородине.
Часть 9 - Как «вывести» муравьев. Народные советы.
Часть 10 - Как защитить посадки от слизней.
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Любителям переделок и реставрации мебели своими руками спешу показать замечательную идею преображения журнального столика. Ниже вы сможете ознакомиться с фото мастер-классом, который поможет вам легко справиться с работой. Удачи!
|
Без заголовка |
Весь материал по теме здесь

Carolyn Watson. Patchwork Quilt

Carolyn Watson. Quilting
Швейная машинка
Обшивала весь барак. Шила платья, брюки шила, Можно было сшить пиджак. Мать садилась за машинку, И строчила до утра: та - та - та В новых платьях, пиджаках, Веселился в праздники народ, Дружно пел казачьи песни, Задушевно стар и млад. В зимний вечер, за машинкой, Мать сидела у окна, Нам с сестрой обновки шила, С тихой песней до утра. Износилось всё, что сшила, А машинка швейная цела. Ей, наверное, лет сто, А мамы нашей нет давно. Не садится у окошка, На машинке той не шьёт, И песни мама не поёт. | Что барак весь обшивала, Главной ценностью была. Мать нас тюрею кормила, Щи пустые нам варила, Сухарь поровну делила, А машинку сберегла, И в войну не продала. И смотрю я на машинку, И как будто песню слышу, Ту, что мать ночами пела, Когда нам обновки шила, За машинкой сидя у окна. Вижу мамины морщинки, Как машинные стежки, И строчит, строчит машинка, Старой песенки слова: Та-та-та-та-та-та-та-та-та-та. © Copyright: Раиса Бочкарева, 2010 |

Cori Lee Marvin

Robert Riggs. Attic treasures, 1950
|
Без заголовка |
Автор этого рецепта замечательная девушка anri-irene.Я немного изменила его под себя и сфотографировала весь процесс.Нам потребуется:Главный в этом набор,как всегда клей.Он должен быть с пластификатором D2 или D3. В составе д.быть Дисперсия ПВА.Мне нравится этот клей Титан-пва,долго его искала в строительных магазинах,и случайно нашла в отделе сантехники???Если его не найдете,то отлично подойдет клей Момент-пва столярный в красной банке,у него тоже пластификатор D2.Кукурузный крахмал(продается в супермаркетах ашан,метро),но можно и с картофельным.Вазелин и глицерин(аптека),масло джонсон-беби и крем нивея,найдете без труда.Такой парафин нашла в детском наборе для изготовления мыла,там еще есть емкость для микроволновки,А так покупаем парафиновую свечку(только белую) и трем на мелкой терке.Еще нужна лимонная кислота(забыла добавить).Палочка для суши для перемешивания.Также микроволновка,ложка столовая и чайная,думаю найдутся)))
Начнем!

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Последняя котоматрица в мае месяце. Для разминки пять хороших анекдотов о котах!

|
Без заголовка |

Отличная идея для тех, у кого почва бедная на содержание гумуса! Деревянный каркас заполненный почвой, богатой на микроэлементы и питательные вещества, даёт хорошие стабильные урожаи. Где и как можно использовать деревянные короба?
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Говорят, что ребенок чувствует настроение мамы. Если мама переживает, то и ребенок волнуется, мама довольна — ребенок улыбается…
Но почему, когда мама хочет спать, ребенку как-то по фиг?!
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Женщины — прекрасные, непредсказуемые и восхитительные существа, которые способны удивлять даже самих себя, что уж говорить об остальной части человечества.
|
Без заголовка |
Способ 1: Краской и ФАЙЛОМ: (для крупных изображений):
Рисуем контур разбавленной маслом масляной краской на файле, приложенном к монитору или телевизору:
Способ 2: КРАХМАЛОМ: (для мелких форматов не больше А4)

Жёстко крахмалим предварительно расчерченную по шаблону листа А4 светлую х\б ткань (лучше белую), замачиваем каждый кусочек в растворе:

отжимаем аккуратно и сушим без прищепок:
|
Без заголовка |
|
|