Настроение >Мысли вслух,,,,,,, |
|
Деньги портят мужчину! Поэтому рядом должна быть женщина - для снятия порчи!
|
|
Ларка |
|
Девчачье настроение! |


Нежное - цвета пастельного - в розово-мокром бреду плачет слезой акварельною персик, цветущий в саду. Нежное - трепетно-легкие пальцы влюбленной руки, невозвратимо-далекие эхом звучащим – шаги. Нежное - первым подснежником - как поцелуй на устах, незабываемо-снежное утро, с весной на руках. Нежное... взгляду небрежному и вопреки февралю я повторяю по-прежнему: «Помню... Целую... Люблю...» Таня Иванова-Яковлева
|
тефтели "ЁЖИКИ В ТУМАНЕ" |

|
|
уютный по-домашнему Творожник "Влюблённый далматинец" |

Оригинально и невероятно вкусно
|
ПИЦЦА С ГРУШАМИ И ОСТРОЙ КОПЧЕННОЙ ВЕТЧИНОЙ |
Оригинальный рецепт приготовления пиццы. Необычный вкус!
|
Любовь |
![]() | ![]() ![]() |
|
Чем старше Женщина |
|
|
Натюрморт Цветы в хрустальной вазе |

|
Рамка цветочная. |
|
Сколько горя на свете… страданий… |
|
|
Тюльпановый рай |
|
Творожно-тыквенная запеканка с изюмом. |
Ещё один прекрасный рецепт с тыквой. Эта творожно-тыквенная запеканка не только красивая на вид, но и очень вкусная. Кроме изюма, Вы также можете добавить в неё и другие сухjфрукты, это будет ещё вкуснее.
|
Ватрушка "Нежность" |
|
Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Салат "Под шубой"
Часть 2 - Цыпленок запеченный в маринаде
...
Часть 6 - Шоколадный торт без выпечки
Часть 7 - Мягкие апельсиновые печенья
Часть 8 - Ватрушка "Нежность"
Часть 9 - 22 соуса на любой вкус
|
Берегите друг друга ,,, |
|
|
Супер полезный творожный пудинг с клюквой (без сахара и пшеничной муки) |


|
Натюрморты Хорошее настроение |

|
Души не видно в зеркалах |
|
|
Куриный салат Текс-Мекс |

Попробуйте приготовить оригинальный и вкусный салат с мясом и овощами
|
...женщины XXI -го века ... |
|
Где зима встречается с весной |

|
Интерьеры с мебелью для малогабаритных квартир |


|
Метки: Интерьеры с мебелью для малогабаритных квартир |
Рамочки разные |
|
Рамочки разные |
|
Новогодний торт «Снежный» - ООООоооо, как сладенько и красивенько! |

Желаю сладких, веселых праздников!!!
|