ЮБКА-КЕКС |

У американцев она называется cupcake skirts (юбка кекс). Сами платья ( Glitz Pageant Dresses). А вот по поводу пошива обсуждения идут на форумах не один день.
Как я поняла, из органзы по косой кроится необходимое количество полосок различной ширины . Полосы одной ширины сшиваются образуя кольцо. Один край ткани растягивается и в него вшивается леска. Другой собирается в оборки. Оборки нашиваются на юбку солнце (чаще из хб ткани) снизу вверх. Первая оборка, которая на
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |