Пятница, 15 Сентября 2006 г. 12:36
+ в цитатник
В колонках играет - yoshimoto-du what u du - (trentemoller mix)Настроение сейчас - полонсилТак... чтобы начать борьбу са злом на новом поприсче... надо найти соратников и помогальщиков... один в поле воин если он танк т-34... а я так... жалкий человечишка...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-