Исходное сообщение Lenory
как-то всё очень быстро изменилось...столько новшеств..)
Новый год очень хорошо начался..:)
"как НГ встретишь,так его и проведёшь"
вот это было бы весело))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |