-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lenoksem

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Рецепты_домохозяек вязалочки Вяжем_спицами_и_крючком Я_-_МАСТЕРИЦА
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2017
Записей: 17680
Комментариев: 200
Написано: 17967


Без заголовка

Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 14:30 + в цитатник
Цитата сообщения Валентина_Алексеевна Вязаный сарафан из квадратных мотивов

ВЯЗАНЫЙ САРАФАН ****

РАЗМЕР 4-4

Модель связана крючком.

Вам потребуется: 400 г вискозы (100 г х 500 м) коричневого, горчичного и цвета табака, блестки и бисер, крючок № 1,5; атласная ткань для подкладки.

Как вязать сарафан

Сарафан связан из отдельных ажурных квадратных элементов и их модификаций. Для начала сделайте качественную рабочую выкройку (рис. 9), откорректируйте ее по своим меркам. Для нижней части выполните квадраты по схеме 9, треугольники по схеме 9 а, 1/2 квадрата по схеме 9 6,1/4 квадрата по схеме 9 в. 

Сшейте квадраты согласно рисунку 9. Для вырав-нивания верхнего края полотна заполните пустоты между ажурными квадратами филейной сеткой в форме треугольников.Свяжите бретели и лиф рядами СБН, чтобы они соответствовали желаемому размеру. Расшейте их блестками и бисером. Выполните из ткани атласную подкладку и присоедините ее к лифу швом «зигзаг».

Схема вязания сарафана

Источник:http://pautinka.3dn.ru/publ/skhemy_dlja_vjazanija/skhemy_vjazanija_sarafanov/vjazanyj_sarafan_iz_kvadratnykh_motivov/31-1-0-967

Рубрики:  Вязание крючком

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку