ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ это действительно тот день, когда можно и нужно проанализировать прошлое, поразмыслить над настоящим и построить планы на будущее!) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Да,согласна, чемоданное настроение - это типично но не совсем хорошо! Получается что мы всю свою жизнь только и делаем,что собираемся жить...А ведь наша жизнь - это ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!! Всё,вы уже родились и теперь,после дня рождения будет легче! Заметьте что будет с Вами происходить в течение следующих 12 дней - каждый из этих дней соответствует 12 месяцам до следующего дня рождения.