Москва. Многодетно-красивое |

Красота!!! На вопрос о том, какого мужчину я считаю идеальным для создания семьи, я отвечаю - того с кем бы я без колебаний завела бы много деток
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |