-Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenokby

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 585


Не виноватая я...

Среда, 14 Апреля 2010 г. 13:12 + в цитатник
Как избавиться от чувства вины? Его с таким постоянством взращивали с самого детства. Это разбила, это поломала, не туда пошла, не вовремя пришла, не так сделала... Виновата, что оправдала не все надежды, что доставляла много хлопот... Виновата перед родителями, что не устроена; виновата перед мужем, что ушла; перед ребенком, что в сад вожу, мошно и дальше продолжать. Даже не нужно ни в чем упрекать и так знаю - виновата... Так и живет внутри веселая, добрая, но виноватая девочка.
А вот, фигушки! Начинаю избавляться от этого якоря!
Надо девочку эту пожалеть, погладить по голове и простить. Пока не получается...
Рубрики:  Мысли
Метки:  

SkaLight   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2010 г. 21:51 (ссылка)
Великая вещь чувствовать себя виноватой.:-).То же самое,что мания величия.Обратная сторона медали. есть и то и то в каждом.Начать лучше с того,что хвалить себя....Когда нибудь дойдешь до середины и все уравновесится.:-)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку