-Рубрики

  • (0)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ava_Lord

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2007
Записей: 8
Комментариев: 41
Написано: 405


___1___

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 19:00 + в цитатник
меня бесит, когда я хочу донести одно, а люди видят(слышат) совсем другое
ВЫВОД: СЛУШАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!!!
меня бесит,когда в ходу идут унизительные фразы и оскорбления
ВОПРОС: может я всех унижаю и оскорбляю и не замечаю за собой?
ВЫВОД: следи за собой
мне нравится, когда меня называют по имени
ВЫВОД: я теперь буду чаще называть друзей по имени
меня бесит то, что я до сих пор наедине с одной проблемой, а люди вокруг усугубляют положение своими необдуманными фразами (хотя они считают что очень умные и всепонимающие)
ВОПРОС: что мне делать??? не общаться??? забить??? лечь на дно??? что я должна сделать, чтобы почувствовать себя лучше??? почему всем насрать?
ВЫВОД: ... пока его нет ...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку