Мне плохо и тоскливо в этот вечерВсё получилось так, как не ждалаЯ просто одинок...
-О себе
Сказать о себе в нескольких словах, значит не сказать ничего.... Только в общении можно понять человека..... от сюда следует только одно......... Общайтесь, пиши, читайте..... :)