Liary, писать везде не так просто, как кажется. Где-то всё равно будешь писать больше. Это меня и мучает.
Может, сделать этот днев более личным? О нём никто из моих друзей, кроме тебе, не знает. И здесь нет тех людей, которые мне неприятны в жж. Из-за который я вынуждена писать не всё, что хотела бы.