-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenka123321

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2006
Записей: 86
Комментариев: 152
Написано: 328


Подарок на 8 марта....(на танцах)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


please__wait   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
оу шит мазафака
Ответить С цитатой В цитатник
Фиеста   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
какие у вас мальчики...как бы помягче выразиться...страшненькие, короче =))) но фотка удалась очень смешной)))
Ответить С цитатой В цитатник
перенеси-меня-в-май   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 18:38 (ссылка)
о май гад
Ответить С цитатой В цитатник
НерыжЫй_РыжЫк   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
Лен!Прив,эт Ромашка мож еще помнишь..Так вот :САмое подлое в этом фотожопе(что это так я не сомневаюсь,не могли ж они так отощять),что Сашу Панфилова никто не подретушировал!!А вообще картинка-жесть,есть не против себе скачаю-детей пугать!-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenka123321   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:04 (ссылка)
Привет!какие люди....конечно же я помню тебя)))ха Ромашка...как тя можно забыть то? А на фоте ребята удались, я совершенно согласна)))
Ответить С цитатой В цитатник
НерыжЫй_РыжЫк   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:47 (ссылка)
)))Мы мож с Любкой на фестиваль к вам нагрянем,так что ждите))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenka123321   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:42 (ссылка)
Приходите....повеселимся!
Ответить С цитатой В цитатник
cookie-   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:38 (ссылка)
у 3его справа пипиську видно xDD
Ответить С цитатой В цитатник
rasta_basta   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 00:36 (ссылка)
прикольные парни!!!!! ну правда может неполу4ились ,,,, ну мы на самом деле не такие уроды!!!!!!!!!(просто хуёвая фотка, и это фото старое)если хо4ешь я те фотки наши кину?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку