Денечек удался =))) полный набор разных неурядиц, бывает =))) зато есть над чем посмеяться =))) а историю ты сдашь, куда ты денешься...тем более "А" класс у нас голова всему =))) самые умные типа...так что все будет норм...вспомни, что осталось учиться еще всего два дня =)))