Эм..ты немного припознилась с этой записью)))мдя..помню как пасло потником..причем заметь что завоняло только когда пришел 10 "г"..смешно-их было мало а вони...гыгы..блин не верится что щас день св.В...а я сижу и в одну морду лица пьюшампусик а мой Сережка на парах..бедняжка...единственное что радует -это что мне пришли мои 10 новеньких значков))уря))..зато у нас сегодня физру отменили)))...