по-моему у всех эти каникулы связаны с чем-то))))у Катюхи Д.р. и молодой человек))у меня тож парент появился)))причем и Катюхиного и моего СЕрежей зовут))прикольно))))а синтезатор это круто))слышала как Натка играла))она тож меня учила))прикольно))у самой раньше было пианино но только в др.городе)))короче жизнь цветет и пахнет)))))))