Айка_Cher обратиться по имени
Четверг, 03 Июня 2004 г. 10:34 (ссылка)
хаааааа! класс! у меня был молодой чел., у него была такая же фобия, он постоянно мне говорил: вооот, тебя тоже скоро разнесет, будешь такая же как вон та Маша. ОК, думаю, иди ищи фотомодель, красавец хренов. ну и чего, разъехались мы - он в Каир, я в Тель-Авив. Недавно встретились в России, он - с начинающейся лысиной, щуплый дипломатишка, а я все такая же стройная и вообще. Не оправдался, блин, прогнозик! Так что ленивец, тут не угадаешь, кого как разнесет - судьба, знаешь ли. ..