Пытаюсь понять, почему всю ночь снились тракторы, |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Лежачий_Камень
Тракторы, гришь?...
"Мы с железным конем
Все поля обойдем -
(1) Соберем, и (2) засеем, и (3) вспашем!..."
Вот примерно что-нибудь одно из трех кто-то с тобой собирается исделать...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |