а если человек на фото ну совсем не получился? :( ...
или так: смотрешь раз - кажется урод-в-жопе-ноги, смотришь два- ладно, не такой уж и страшный, три - хм :) .... а если еще с этим человеком приятно пообщаешься -
так что... фото - это всего лишь маленькая состовляющая нашего мнения, которое ...увы... непостоянно...
:)
можна. Я бачив по ящику передачу, де є спеццентр, де по фото показвали все про дану людину. Особливо про її здібності. Ото був регіт, коли стали аналізувати фото відомих людей та політиків