У одной моей знакомой на столе лежит книга "Как заработать миллион". А некоторое время назад я видел у неё книгу “100 и 1 способ выйти замуж”. Возрастной бред.
Надеюсь завтра я не увижу на столе у неё произведение с названием “Как излечиться от депрессии”.
[QUOTE]Исходное сообщение kiskisa
А какая книга лежит на столе у тебя?[QUOTE]
На столе у меня лежит компьютер, а книги лежат на полу.
В последнее время читаю со скоростью пару страниц в неделю (not time) книжку Аркадия Инина - немного наивно, но симпатично.