Сейчас побегу учиться в любимый университет. Мне это нравиться - это один из кирпичиков моего ежедневного счастья. Счастье..., я его сейчас чувствую, блин.
Исходное сообщение Cuthbert
Что за университет ?
P.S. смотри не переучись ?
Частный маленький университет, в котором есть одна странная традиция - медитировать перед началом занятий для расслабления мозгов.
Но я на эти медитации или опаздываю или притворяюсь. Вообще может показаться что это не университет, а секта для извращенцев, но это не так, там не смотря ни на что хороший уровень обучения. Учат в основном программистов.