Cheffi, Почему убивает???
Я просто не знаю как это...Я пока с Русом жила меня это ни капельки не убивало...Может потому что я успевала по нему соскучится?Или потому что мы редко видимся и это был шанс побыть вместе и я старалась уловить каждую минуту рядом с ним...