-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Я...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cheffi   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:55 (ссылка)
ну ндеюсь со мной переписываться будешь))
а почему ты так решила то??что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Cheffi, Переписываться буду!=)Моего голоса ведь не слышно, когда я пишу!
Просто поняла, что всех бесит мой голос и манера общения...
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Lenionok, хм...бывают же люди(( уверена что это не так!прост завидуют;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
Cheffi, =)Ну да=)И поэтому иногда передразнивают, а некоторые срываются и орут, когда я что-то говорю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Re: Я... Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Что за фигня???
НЕ думай так пожалуйста!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:07 (ссылка)
Сластена_Машка, Вот такая фигня...и это фигня-правда=(
Ответить С цитатой В цитатник
твоя__настоящая   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 08:41 (ссылка)
один какой-то дурак такое сказал, а ты обобщила1 на зло всем ты должна говорить!
Ответить С цитатой В цитатник
Charmed_girl_63   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 18:10 (ссылка)
ЧТО ЗА БРЕД?
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:14 (ссылка)
Estrella_Errante, Это не один дурак сказал...к сожалению=(
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 21:14 (ссылка)
Charmed_girl_63, Вот такой бред=(
Ответить С цитатой В цитатник
MaJIbBuHa   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 21:46 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку