-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Всё плохо!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cheffi   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:55 (ссылка)
жалко что жить вместе не будите((но ремонт тоже вещь хорошая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 21:56 (ссылка)
Cheffi, Жалко=(Я уже по нему скучаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Lenionok, понимаю((
я вот тольк сама с антоном полчаса назад виделась, а уже скучаю(
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:07 (ссылка)
Cheffi, Мы даже когда в разных комнатах сидим, я уже по нему скучаю...А он улыбается, когда я ему об этом говорю!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:12 (ссылка)
Lenionok, эт любовь и ни че не поделаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Cheffi, Да=)
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Не скучай, расставанье тоже порой помогает...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:20 (ссылка)
Сластена_Машка, Может и помогает...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Hurricane_of_my_life   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:22 (ссылка)
Lenionok, главное улыбка и .. легко по жизни, верно?
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 23:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KaReGlAzKa_90   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 12:19 (ссылка)
Блин многое у тя поменялось...жена уже...ПОЗДРАВЛЯЮ=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 15:27 (ссылка)
KaReGlAzKa_90, Ну да...Типо жена!=)Только живём в разных концах Москвы!!!=)Но ничего...скоро будем вместе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку