-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Устала!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:37 (ссылка)
давай скорей выздоравливай=) спокойной ночи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Knopca-ru   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 13:15 (ссылка)
не болеть!)
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_Angel_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:32 (ссылка)
не болей))удачки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:33 (ссылка)
Sehr__nett__girl, Спасибо=)Доброго дня=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:33 (ссылка)
Knopca-ru, Буду стараться!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 16:33 (ссылка)
Pasitiffnaya_deffachka, Спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:45 (ссылка)
здорово как=)))романтично даже=))
давай лечись и не болей=))чмакс!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:48 (ссылка)
Cheffi, =)Лечусь=)Уже лучше стало=)Спасибо!Чмок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СЧАСТЛИВАЯ_СУДЬБОЙ   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:02 (ссылка)
А куда билеты то брали?
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 20:03 (ссылка)
СЧАСТЛИВАЯ_СУДЬБОЙ, На поезд!Он в санаторий уезжает!
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 21:59 (ссылка)
в крюковооо)) я там живуу)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:00 (ссылка)
_есть_смысл_жить_, А я в 4 районе живу=)
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Lenionok, ТЫ В ЗЕЛЕКЕ ЖИВЕШЬ!??!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:13 (ссылка)
Lenionok, нифига се..
я в 16 живу)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
_есть_смысл_жить_, =)А я в 15 учусь=)
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Lenionok, в какой школе?
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:18 (ссылка)
_есть_смысл_жить_, Вообще в 1740!А так я там на 3 курсе института!
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Lenionok, как эт..
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:23 (ссылка)
_есть_смысл_жить_, Мой институт там снимает в аренду площадь в 2 этажа!И я там учусь=)
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Lenionok, в каком классе?
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Lenionok, в 11 классе да?))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:29 (ссылка)
_есть_смысл_жить_, Я школу закончила в 2006 году!=)Просто в 1740 на третьем этаже находиться мой институт!МИЭПП называется!
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 22:58 (ссылка)
Lenionok, первый раз слышу такое)) нифига се)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:01 (ссылка)
_есть_смысл_жить_, =)У нас в Зелеке много институтов так помещения снимают=)
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Lenionok, панян)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку