-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Приветик!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:18 (ссылка)
м..обожаю гели для душа..
а у меня завтра 7 уроков( бу...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:19 (ссылка)
_есть_смысл_жить_, Да!Я тоже их люблю!=)
Лучше б 7 уроков...хоть разнообразнее!=)
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:21 (ссылка)
ну эт да))
все я спатки)) спок,удачки
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:22 (ссылка)
_есть_смысл_жить_, Сладких снов!Спасибо!И тебе удачи!=)
Ответить С цитатой В цитатник
_есть_смысл_жить_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Lenionok, покась,чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KaReGlAzKa_90   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 00:40 (ссылка)
гели руляят=)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandra-   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 13:07 (ссылка)
у меня сегодня 4 было.. ужас.. смертелно устала.. делане очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Knopca-ru   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:28 (ссылка)
гель для душа это хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:43 (ссылка)
обажаю гели, пенки всякие для душа=))они все такие ароматненькие...ммм..прям скушать хочется=))
Ответить С цитатой В цитатник
Positive_Angel_   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 16:55 (ссылка)
да,опять надо учиться((
удачки))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:45 (ссылка)
KaReGlAzKa_90, Ага!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:46 (ссылка)
ALEXANDRA_89, Я тоже устала!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:46 (ссылка)
Knopca-ru, =)Да!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Cheffi, И мне хочется=)Я прям его нюхаю и тащусь=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Pasitiffnaya_deffachka, Спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку