-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Сегодня!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 19:09 (ссылка)
да,староста это не очень весело,но все равно поздравляю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:43 (ссылка)
Sehr__nett__girl, =)Спасибо!У нас нормально быть старостой!У нас группа не большая!И я со всеми дружу!Мы вообще дружные!
Ответить С цитатой В цитатник
Насюнчик   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:44 (ссылка)
с званием тебя))))я тож староста,только в школе,в классе
Ответить С цитатой В цитатник
Симпотяшшшка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:56 (ссылка)
и я устала...а токо 3-ий жень учебы
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Насюнчик, Спасибо!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 20:57 (ссылка)
Симпотяшшшка, Вообще кашмар!=)А каникулы не скоро=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 23:47 (ссылка)
поздравляю с новой так сказать должностью=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
Cheffi, Спасибо=)
А Русу не нравится, что я староста!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:40 (ссылка)
Lenionok, почему это?что в этом плохого?
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:41 (ссылка)
Cheffi, Не знаю!Он говорит, что мне делать нечего!
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:43 (ссылка)
Lenionok, ну вообще может это и так...забот терь у тебя побольше=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 17:46 (ссылка)
Cheffi, Да!=)Всех обзванивать!Я и так в принципе со всеми общаюсь и мне не сложно позвонить и что-то сообщить!Но деньги обирать я не люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
misteriy   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Lenionok, И так редко видимся, а так с твоими совещаниями так говоря еще реже!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 21:25 (ссылка)
misteriy, Я не виновата!Когда ты будешь приезжать, я не буду на них оставаться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
misteriy   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:03 (ссылка)
Lenionok, ну-ну!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
misteriy, Честно!Буду Юльку просить остатся!Или Костю!
Ответить С цитатой В цитатник
misteriy   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 22:06 (ссылка)
Lenionok, Тебе видней!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку