-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Ужас!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:51 (ссылка)
как же ты так??!!!!а потом это поститрать нельзя?!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 15:55 (ссылка)
Sehr__nett__girl, Если не постирать, ему в школу в понедельник идти будет не в чем!
Лезвием...
Ответить С цитатой В цитатник
--Маська--   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:00 (ссылка)
аааа!!!ты зачем так пугаешь?ужас...
Ответить С цитатой В цитатник
любимая_шпионка   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:12 (ссылка)
холодно не то слово!!!
а вот ,что с рукой произошло это плохо,надеюсь у тебя все будет окей)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:16 (ссылка)
любимая_шпионка, =)Я тоже надеюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:40 (ссылка)
вроде первый день осени, а я вот сама с обогревателем сижу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Cheffi, Я сижу в спортивных штанах, в толстовке, в шерстяных носках и с горячим чаем в обнимку...И мёрзну!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:11 (ссылка)
Lenionok, ну давай не расстраивайся=)) грейся чаем горячим=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:12 (ссылка)
Sehr__nett__girl, что-то чай не очень греет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Lenionok, хочешь я тебе грелку подарю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 17:58 (ссылка)
Sehr__nett__girl, А её на какое место класть чтобы согрется?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:11 (ссылка)
Lenionok, там где холоднее всего,а на самом деле лучше всего ноги согреть тогда и телу теплее будет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Sehr__nett__girl,Я сижу в толстовке, в спортивных штанах и в шерстяных носках...Всё равно холодно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:23 (ссылка)
фу.....ужос какой.
насчет холода-аналогично((
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Lenok-Angelok, Вот мучаюсь теперь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:39 (ссылка)
Lenionok, тогда набери ванну с горячей водой=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 20:40 (ссылка)
Sehr__nett__girl, Хорошо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:01 (ссылка)
Lenionok, ты про палец? или холод? или про то и др.?
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Lenok-Angelok, И про то и про другое=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку