Насчет того что пошла в институт-эт правильно, высшее образование везде нужно и без него никуда!!!не грусти солн=))Время проверит-действительно ли это тот человек с кторым стоит провести всю жизнь....
Lenok-Angelok, Время испытательный срок, когда ты допустим едишь отдыхать примерно на месяц, а потом приезжаешь к нему!А 5 лет встречаться и видеть парня раз в неделю, это мучение=((
Lenok-Angelok, Меня папа не отпускает с Ним ночевать!Он говорит: "Вот когда поженитесь, тогда спи с мужем хоть в подъезде!А сейчас надо ночевать дома!"
Lenok-Angelok, С одной стороны правельно, а с другой...Он ещё говорит, что выйти замуж я смогу только после того как закончу институт!И получается безвыходная ситуация!
Lenok-Angelok, Я просто даже поехать с ним никуда не могу, так как если мы куда-то едим то ночуем вместе...А ночевать вместе мне не разрешают!А поздно возращаться домой я тоже не могу!