-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Грусть...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cheffi   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 13:33 (ссылка)
Насчет того что пошла в институт-эт правильно, высшее образование везде нужно и без него никуда!!!не грусти солн=))Время проверит-действительно ли это тот человек с кторым стоит провести всю жизнь....
Ответить С цитатой В цитатник
misteriy   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 14:03 (ссылка)
Что ж поделать. Учись! Все будет в переди!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:22 (ссылка)
Cheffi, Время уже проверило...Я хочу быть с ним и только с ним!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:23 (ссылка)
ты чего?? ты ж с ним? уже замуж не терпится?)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:23 (ссылка)
misteriy, Ещё 3 года
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:24 (ссылка)
Lenok-Angelok, Я с ним, но мы в разных частях города Москвы и видимся очень редко=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:24 (ссылка)
1 друг онлайн....-ты..
скучно ужасно
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:24 (ссылка)
Lenok-Angelok, =)И мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:25 (ссылка)
Lenionok, да ладно тебе...время- испытательный срок
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:26 (ссылка)
и жарко ... хоть вешайся....
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:31 (ссылка)
Lenok-Angelok, Время испытательный срок, когда ты допустим едишь отдыхать примерно на месяц, а потом приезжаешь к нему!А 5 лет встречаться и видеть парня раз в неделю, это мучение=((
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:32 (ссылка)
Lenok-Angelok, Да жуть вообще!Сейчас только из магазина пришла=(Запарилась там!Сейчас в ванну пойду...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:36 (ссылка)
Lenionok, 1 раз в неделю??....
ндя....
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:57 (ссылка)
Lenok-Angelok, Ну вообще когда как...иногда бывает чаще...Но это всё равно очень сложно!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 17:59 (ссылка)
Lenionok, а ты что, каждый день хочешь?? так быстро друг от друга устанете
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:03 (ссылка)
Lenok-Angelok, Не устанем!=)Мы ведь собираемся вместе жить когда-нибудь...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:09 (ссылка)
Lenionok, это другое....
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:12 (ссылка)
Lenok-Angelok, Почему другое?
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:13 (ссылка)
Lenionok, ну так...вместе живете- не целый же день дома... работаете... а тут если видется каждый день...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:16 (ссылка)
Lenok-Angelok, Я бы с радстью видилась с ним каждый день...Гуляли бы вместе...вместе ездили отдыхать!А так меня никуда папа не пускает...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:16 (ссылка)
Lenionok, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:18 (ссылка)
Lenok-Angelok, Меня папа не отпускает с Ним ночевать!Он говорит: "Вот когда поженитесь, тогда спи с мужем хоть в подъезде!А сейчас надо ночевать дома!"
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:19 (ссылка)
Lenionok, а, ну это правильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:23 (ссылка)
Lenok-Angelok, С одной стороны правельно, а с другой...Он ещё говорит, что выйти замуж я смогу только после того как закончу институт!И получается безвыходная ситуация!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:24 (ссылка)
Lenionok, почему?... неужели так хочется переночевать у него?
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:26 (ссылка)
Lenok-Angelok, Я просто даже поехать с ним никуда не могу, так как если мы куда-то едим то ночуем вместе...А ночевать вместе мне не разрешают!А поздно возращаться домой я тоже не могу!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:29 (ссылка)
Lenionok, поэтому нужно встречаться посерединке
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 18:36 (ссылка)
Lenok-Angelok, Вот и получается, что он гуляет со мной только днём!И мы даже в клубе ни разу небыли вместе!И друзей его я почти не знаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenok-Angelok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:22 (ссылка)
Lenionok, я тоже никогда со своим парнем не была в клубе. и не очень то рвусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Вторник, 14 Августа 2007 г. 23:31 (ссылка)
Lenok-Angelok, А я вот рвусь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку