-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


ПЧёлки мои!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cheffi   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:04 (ссылка)
УРААА!!!!!!!!!!
Не грусти и давай меняй настроение+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Cheffi, Не могу...Романтики хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Lenionok, да и я тоже хочу...=)Но много хочешь мало получишь=((
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:08 (ссылка)
Cheffi, =(А так обидно по этому=((
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:17 (ссылка)
над нам с тобой о хорошем думать=))И грустить не стоит=))Все еще будет хорошо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Cheffi, =)Надо стараться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:18 (ссылка)
Cheffi, У тебя случайно нет ничего под фон мой...А то я не знаю, что в эпиграф поставить!=(
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:23 (ссылка)
щас выложу несколько=))
 (564x260, 163Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:25 (ссылка)
вот еще
1184227759_22522466_21759394_lylyy (699x388, 120Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:26 (ссылка)
и вот...только без текста+((
21373664_flowNTsammer (600x340, 198Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:27 (ссылка)
Cheffi, А надпись на первой картинке как переводится?
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:30 (ссылка)
Cheffi, Спасибо огромное!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:31 (ссылка)
никто не может знать что в моей голове а тем более в моем сердце
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:31 (ссылка)
нзч=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 19:41 (ссылка)
Cheffi, =)Понятненько...Спасибо!Я просто не знаю английский=)
Ответить С цитатой В цитатник
KaReGlAzKa_90   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:09 (ссылка)
крут что открылась
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:11 (ссылка)
KaReGlAzKa_90, =)Теперь наверно не пропаду!
Ответить С цитатой В цитатник
Keijera   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:29 (ссылка)
Не грусти! Лови волну позитива...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 21:21 (ссылка)
Keijera, Она до меня ещё не доплыла!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку