toute_suffisante обратиться по имени
Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Да!неприятная ситуация!А ты добейся желаемого!Знаешь,он просто не считается с твоим мнением,а ты с ним поговори серьезно!!!Скажи все,что накопилось.Хватит терпеть!вот если бы он не знал,что хошь с ним посмареть этот мульт,то это одно,А он знал,но предпочел пойти с другом,или с кем он там пошел....Поставь ему условие!ты его девушка и ты должна быть с ним,ты должна проводить все его свободн время с ним!!!!Изнени все!!!это неправильно!!!
Ответить С цитатой В цитатник