-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


=(((Плачу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


toute_suffisante   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:31 (ссылка)
Да!неприятная ситуация!А ты добейся желаемого!Знаешь,он просто не считается с твоим мнением,а ты с ним поговори серьезно!!!Скажи все,что накопилось.Хватит терпеть!вот если бы он не знал,что хошь с ним посмареть этот мульт,то это одно,А он знал,но предпочел пойти с другом,или с кем он там пошел....Поставь ему условие!ты его девушка и ты должна быть с ним,ты должна проводить все его свободн время с ним!!!!Изнени все!!!это неправильно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:35 (ссылка)
Гламуррр, Понимаешь?Даже если он сейчас пойдёт со мной!То ему будет не интересно его смотреть!!!И получится, что я всё равно смотрю его одна!!!А на счёт друзей...Он и так проводит со мной много времени и я не против друзей!!!Просто я тоже хочу куда-нибудь ходить, а мы в основном сидим дома!
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:12 (ссылка)
ну скажи ему это!или организуй все сама.Делай ему сюрпризы.Пришел он,а ты ему"Дорогой,сеня мы идем туда-то ...."Он что,скажет нет??возьми инициативу в свои руки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 16:21 (ссылка)
Гламуррр, Я сказала!Он сказал, что мы посмотрим этот мультик вместе!Сказал, чтобы я не страдала ерундой!
Ответить С цитатой В цитатник
улыбайся_придурок   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:54 (ссылка)
ппц(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:58 (ссылка)
ЧаВоЧкА_с_ХвОсТиКоМ, Вот так и живём!=(((
Ответить С цитатой В цитатник
улыбайся_придурок   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:05 (ссылка)
Lenionok, если он обещал... должен выполнить обещание...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:07 (ссылка)
ЧаВоЧкА_с_ХвОсТиКоМ, Уже нет смысла выполнять...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:19 (ссылка)
Lenionok, Бедняжка...ну ты не расстраивайся...попробуй поговорить с ним или договаривайтесь сразу на какие фильмы пойдете вместе...а этот мультик посмотри с кем-ниб другим...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:21 (ссылка)
SweetGirl_Life, Мы договаривались и он обещал мне этот мультик!!!
Не хочу с кем-нибудь...Хочу с ним!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:33 (ссылка)
SweetGirl_Life, Вот так=(((
Ответить С цитатой В цитатник
улыбайся_придурок   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Lenionok, да блин... ну надаж так....
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:43 (ссылка)
ЧаВоЧкА_с_ХвОсТиКоМ, Да...Я с ним поговорила по телефону...Он сказал, что обязательно посмотрим его вместе!!!Но это всё равно будет уже не то...=(
Ответить С цитатой В цитатник
misteriy   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:50 (ссылка)
ДЕТИ Вот вы даете, лезете не в свои дела и даете какие-то еще советы! А сами ни чего не знаете! Как мне все это надоело!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 23:46 (ссылка)
misteriy, Солнышко!Прости...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку