-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Не могу!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Насюнчик   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:25 (ссылка)
зая.ты че? прост иногда так неохота ниче делать,но по чуть-чуть все павно надо заставлять ся делать)
Ответить С цитатой В цитатник
Jasica   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:32 (ссылка)
Давай соберись и начни писать...Напиши сегодня немного,вечерком и завтра и т.д.
И тогда ты напишешь)Не боись мы некуда не денемся)
Ответить С цитатой В цитатник
prosto_klassnaya   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:46 (ссылка)
Как я тебя понимаю. я вот могу что-нибудь написать, только при условии, что всё останется включённым, потому что уже зависимость идёт. мне спокойней, когда всё включенно. Правда работа может идти долго, потому что отвлекатся буду. Ну хоть что-то идёт.))) И ты давай садись и потихоньку начинай. Ведь тебе надо и никаких отговорок.
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:14 (ссылка)
Насюнчик, Ужасно неохото!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
Jasica, Да..надо=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:16 (ссылка)
prosto_klassnaya, Сейчас сяду...по крайней мере попробую сесть!
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 07:42 (ссылка)
Lenionok, я курсовики за 4 дня свои писала))))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 08:43 (ссылка)
TornadoOfSouls, Мне подружка тоже так сказала и я так и не села писать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Четверг, 07 Июня 2007 г. 22:59 (ссылка)
В колонках: 06. Armin Van Buuren - 10 Years (Disc 1) (2006y.) - Love You More (Feat. Racoon) (Generation X Station)

Lenionok, а вообще вполне реально и за день написать) если очень постараться)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 16:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку