Как я тебя понимаю. я вот могу что-нибудь написать, только при условии, что всё останется включённым, потому что уже зависимость идёт. мне спокойней, когда всё включенно. Правда работа может идти долго, потому что отвлекатся буду. Ну хоть что-то идёт.))) И ты давай садись и потихоньку начинай. Ведь тебе надо и никаких отговорок.