Папа постоянно на меня орёт!!!Сегодня орал из-за того, что я Глебу очки не те заказала...Стёкла не те и оправа не нравится!!!Как же надоело...Даже отдохнуть не даёт!!!А про Руса вообще молчу!!!Звоню ему домой, а мама говорит, что его дома нет!!!Звоню на сотовый...А он с ребятами в бильярд пошёл играть!!!Наорала на него за это!!!Ну почему его здоровье нужно мне одной!!!???Почему он не думает об ослажнениях???!!!Как же я с ним жить то буду лет через 10!!!???