-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Надоело!!!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 21:18 + в цитатник
 (400x400, 44Kb)
Настроение сейчас - Ужасное!!!

Папа постоянно на меня орёт!!!Сегодня орал из-за того, что я Глебу очки не те заказала...Стёкла не те и оправа не нравится!!!Как же надоело...Даже отдохнуть не даёт!!!А про Руса вообще молчу!!!Звоню ему домой, а мама говорит, что его дома нет!!!Звоню на сотовый...А он с ребятами в бильярд пошёл играть!!!Наорала на него за это!!!Ну почему его здоровье нужно мне одной!!!???Почему он не думает об ослажнениях???!!!Как же я с ним жить то буду лет через 10!!!???

Ирония_на_губах   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 21:58 (ссылка)
А он болеет?
Прдумаешь, бильярд же в здании..
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:42 (ссылка)
ПоЛоСаТаЯ_ПиЖаМа, У него коленка болит...он еле ходит...а в бильярд попёрся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку