недавно на философии этот вопрос поднимали)))
если не ошибаюсь, у Розонова есть труд.. на несколько листов.. про любовь.. не помню как называется.. почитать хочу..
В колонках играет: Ради славы - Слышишь,я с тобой
скорее спокойное чувство, чем страсть..
ревность.. её не должно быть.. ну или почти не должно быть..
когда в любой ситуации тебе с этим человеком легко.. когда удачно дополнают друг друга.. понимают с полуслова.. чувствуют друг друга..
сложно очь объяснить.. нужно чувствовать)
В колонках играет: belie nochi
умеренно) но по большому счёту, её меньше)))
в смысле, на одной страсти не уедешь)
В колонках играет: Kerri Chandler - So Let The Wind Come (Remix) (Encoded by Ruffness)