-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Вопросик!!!8=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: Вопросик!!!8=) Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:14 (ссылка)
недавно на философии этот вопрос поднимали)))
если не ошибаюсь, у Розонова есть труд.. на несколько листов.. про любовь.. не помню как называется.. почитать хочу..
В колонках играет: Ради славы - Слышишь,я с тобой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:17 (ссылка)
TornadoOfSouls, =)Ну мыслители это одно=)
А твоё мнение?
Ответить С цитатой В цитатник
Ирония_на_губах   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:43 (ссылка)
Красивый стих..тронул..



Любовь? Я не хочу думать. Я просто люблю. И больше мне ничего не надо..
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Вопросик!!!8=) Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:47 (ссылка)
скорее спокойное чувство, чем страсть..
ревность.. её не должно быть.. ну или почти не должно быть..
когда в любой ситуации тебе с этим человеком легко.. когда удачно дополнают друг друга.. понимают с полуслова.. чувствуют друг друга..
сложно очь объяснить.. нужно чувствовать)
В колонках играет: belie nochi

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Вопросик!!!8=) Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:48 (ссылка)
да.. любовь-то тоже разная бывает.. в родителям, к обычному человеку.. и прочее, прочее
В колонках играет: belie nochi

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:50 (ссылка)
ПоЛоСаТаЯ_ПиЖаМа, Да...я тоже...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:51 (ссылка)
ПоЛоСаТаЯ_ПиЖаМа, А стих мне тоже очень понравился!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:52 (ссылка)
TornadoOfSouls, А я считаю, что страсть тоже должна быть!!!Как же без неё???
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Вопросик!!!8=) Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 21:57 (ссылка)
умеренно) но по большому счёту, её меньше)))
в смысле, на одной страсти не уедешь)
В колонках играет: Kerri Chandler - So Let The Wind Come (Remix) (Encoded by Ruffness)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
TornadoOfSouls, Ну это понятно!!!=)Но всё равно хорошо, когда у тебя с парнем она не заканчивается после первого...допустим месяца!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку