-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


КОШМАР!!!УЖАС!!!АААААААААА!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: КОШМАР!!!УЖАС!!!АААААААААА!!!!!!!!!!!!! Среда, 07 Марта 2007 г. 12:04 (ссылка)
успокойся для начала.. всеми пройденный этап.. голова пробита - заживёт.. сотрясение.. если слабое - через дня 2-3 будет бегать) - через неделю-другую)
ничего особо страшного нету.. не гуд конечно, но жить будет..)))
проверено))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Cheffi   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 14:21 (ссылка)
УЖАС КАКОЙ!!!Ты успокойся для начала и пытайся думать о том, что все нормально!Не переживай сильно, все у него заживет и будет просто супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 22:30 (ссылка)
TornadoOfSouls, Cheffi, Я до него дозвонилась!!!У него сейчас, как он говорит, всё хорошо!Только голова болит!А ещё он дурак!!!Он на работу собрался идти через 2 дня!!!И отговорить его я не в силах!!!=(
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; КОШМАР!!!УЖАС!!!АААААААААА!!!!!!!!!!!!! Среда, 07 Марта 2007 г. 23:40 (ссылка)
хех)) все они собираются так)) и хрен отговоришь)) не переживай) хреново будет - останется)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:25 (ссылка)
TornadoOfSouls, Да он недавно ногу ломал...походил с гипсом 3 дня, а потом снял!Сказал, что на работу ходить не удобно!
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; КОШМАР!!!УЖАС!!!АААААААААА!!!!!!!!!!!!! Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:27 (ссылка)
гг)) раз снял - значит всё нормально)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:39 (ссылка)
TornadoOfSouls, Ну да...только хромал потом!Он просто псих чуть-чуть...
Наверно за это я его так люблю!!!
Потому что только мой мальчик может позвонить однажды вечером и сказать: "Солнышко!Ты не волнуйся!Я с крыши упал!"=)
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; КОШМАР!!!УЖАС!!!АААААААААА!!!!!!!!!!!!! Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:43 (ссылка)
5 баллов)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:45 (ссылка)
С ним вообще не соскучишся!!!=)Вот только нервы жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку