с корне несогласна с тобой..
людей менять.. подстраивать под себя.. это крайне неправильно.
если любишь человека, то любишь его таким, какой он есть. если не любишь, то ни к чему всё это. нужно расстаться.
и вообще.. разберись в чувствах своих.. а не переделывай его..
TornadoOfSouls, Понимаешь?Я его люблю!!!Хочу быть только с ним...хочу от него детей!Но мне не нравиться, то что меня мой мальчик не может проводить до автобуса хотя бы...не может позвонить...пропадает!Почему у моих подружек мальчики всё время рядом...хотят делать девушкам приятное...дарят цветы?А я вроде и с мальчиком и вроде одна...Просто он может позвонить вечером и сказать, что завтра к обеду приедет...а на утро у него выключен телефон...а когда я до него через день всё таки дозваниваюсь он говорит, извини я не смог!!!Почему нельзя было позвонить, чтобы я его не ждала?Или не обещать приехать, если не уверен в этом?
Просто обидно!!!И так полтора года!!!
полтора года - не срок..
говоришь, что любишь.. и тут же ряд причин называешь, которые тебя бесят в нём..
любишь.. но на свидания ходишь с другими.. я понимаю, все не святые.. но ты его выставляешь только в чёрном цвете.. другие же у тебя "разноцветные"... это не любовь.. это привязанность...
TornadoOfSouls, Я его не выставляю в чёрном цвете...просто ты много о нём не знаешь...у всех есть минусы...И ему я многое прощала...
Например то, что я собралась к нему на Днюху...накрасилась...позвонила ему, сказала что приеду и попросила встретить...Схватила подарок(который выбирала очень долгое время) и поехала в Москву...В итоге простояла целый час в метро как дура ожидая его...Потом до него дозвонилась, а он уже в ж...пьяный и не знает где он находится!!!
По моему это не нормально!