-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Сегодня!!!8=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: Сегодня!!!8=) Среда, 28 Февраля 2007 г. 12:59 (ссылка)
с корне несогласна с тобой..
людей менять.. подстраивать под себя.. это крайне неправильно.
если любишь человека, то любишь его таким, какой он есть. если не любишь, то ни к чему всё это. нужно расстаться.
и вообще.. разберись в чувствах своих.. а не переделывай его..

п.с. может жёстко получилось, но это так..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:31 (ссылка)
TornadoOfSouls, Понимаешь?Я его люблю!!!Хочу быть только с ним...хочу от него детей!Но мне не нравиться, то что меня мой мальчик не может проводить до автобуса хотя бы...не может позвонить...пропадает!Почему у моих подружек мальчики всё время рядом...хотят делать девушкам приятное...дарят цветы?А я вроде и с мальчиком и вроде одна...Просто он может позвонить вечером и сказать, что завтра к обеду приедет...а на утро у него выключен телефон...а когда я до него через день всё таки дозваниваюсь он говорит, извини я не смог!!!Почему нельзя было позвонить, чтобы я его не ждала?Или не обещать приехать, если не уверен в этом?
Просто обидно!!!И так полтора года!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Сегодня!!!8=) Среда, 28 Февраля 2007 г. 17:37 (ссылка)
полтора года - не срок..
говоришь, что любишь.. и тут же ряд причин называешь, которые тебя бесят в нём..
любишь.. но на свидания ходишь с другими.. я понимаю, все не святые.. но ты его выставляешь только в чёрном цвете.. другие же у тебя "разноцветные"... это не любовь.. это привязанность...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:02 (ссылка)
TornadoOfSouls, Я его не выставляю в чёрном цвете...просто ты много о нём не знаешь...у всех есть минусы...И ему я многое прощала...
Например то, что я собралась к нему на Днюху...накрасилась...позвонила ему, сказала что приеду и попросила встретить...Схватила подарок(который выбирала очень долгое время) и поехала в Москву...В итоге простояла целый час в метро как дура ожидая его...Потом до него дозвонилась, а он уже в ж...пьяный и не знает где он находится!!!
По моему это не нормально!
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Сегодня!!!8=) Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:04 (ссылка)
судя по всему так и не простила.. простила - не вспоминала бы.. тем более так..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:06 (ссылка)
TornadoOfSouls, Как так?
Я его люблю!!!Но очень обидно, когда твою любимый про тебя забывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:07 (ссылка)
Мы так и не встретились в тот день...
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Сегодня!!!8=) Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:09 (ссылка)
ну не простила.. ты постоянно тыкаешь его в его недостатки.. это не гуд..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 18:23 (ссылка)
TornadoOfSouls, Я понимаю...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:04 (ссылка)
TornadoOfSouls, Ты просто не была на моём месте...
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Сегодня!!!8=) Среда, 28 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
как знать..)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку