-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Вчера...и чуть сегодня!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маэрель   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:10 (ссылка)
))поздравляю)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:17 (ссылка)
Missnika, Спасибо!=)
Ответить С цитатой В цитатник
xxx_angel_zzz   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:21 (ссылка)
Это хорошо!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:32 (ссылка)
xxx_angel_zzz, Что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
xxx_angel_zzz   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:33 (ссылка)
Lenionok, то что хорошо погуляли и то что может быть в одну смену возьмут!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:37 (ссылка)
xxx_angel_zzz, Хорошо бы если взяли бы!!!Я одна вообще не смогу...я усну...так хоть с сестрой друг друга будем развлекать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
xxx_angel_zzz   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:52 (ссылка)
Lenionok, желаю удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:02 (ссылка)
xxx_angel_zzz, Спасибо=)
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: Вчера...и чуть сегодня!!! Пятница, 09 Февраля 2007 г. 11:14 (ссылка)
а чиффо все такие мерзлявые?)) я вообще отключила батареи))) мне всегда жарко от них)))))))
В колонках играет: uge ne lubov

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:12 (ссылка)
TornadoOfSouls, Если бы они были горячие, я бы тоже наверно отключила!!!Мы в прошлом году закрывали дверь в большую комнату, топили её камином и спали втроём на одной кровати (с Маней и Баськой), потому что выйти хотябы на кухню, чтобы включить чайник было не реально!!!Ходили в двух парах шерстяных носок, в свитарах и мохровых халатах!!!Ужас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TornadoOfSouls   обратиться по имени Re: Ответ в Lenionok; Вчера...и чуть сегодня!!! Суббота, 10 Февраля 2007 г. 00:11 (ссылка)
ну у меня баратеи ледяные))))
В колонках играет: budem schastlivimi

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку