-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928


Опять про Руса!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Пуффыфтый_ТигрЁнок   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:17 (ссылка)
Lenionok, визучия ты! Тебя хоть кто то любит а вот меня...эх....щас заплачю...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:21 (ссылка)
Пуффыфтый_ТигрЁнок, Да...иногда мне кажется,что он просто "поспать" приезжает...=(
И ругаемся постоянно...уже полтора года!!!
А расстаться с ним не могу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пуффыфтый_ТигрЁнок   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:26 (ссылка)
Lenionok, Ясно... но все равно те повезло что у тя хоть кто то любит а мя...хнык-хнык-хнык
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:39 (ссылка)
Пуффыфтый_ТигрЁнок, Не реви!!!У тебя ещё вся жизнь впереди!!!В институте знаешь сколько пацанов классных будет?!
Ответить С цитатой В цитатник
manja999   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:04 (ссылка)
manja999, Чего ты улыбаешься???=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:05 (ссылка)
manja999, не правду чтоль говорю???!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
manja999   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:10 (ссылка)
Lenionok, меня просто задолбало о нём писать!!!!теперь просто буду улыбаться!Ты ведь знаешь моё отношение к происходящему...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:42 (ссылка)
manja999, Мы вообще-то про мальчиков из инста переписывались=))
Ответить С цитатой В цитатник
manja999   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:44 (ссылка)
Lenionok, а я тебе пост коменчу!!!Не могу ведь каждый коментарий цитировать!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:46 (ссылка)
manja999, Чмок тебя в обе щёчки!!!Не дуйся!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
manja999   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 01:48 (ссылка)
Lenionok, я подумаю =))
Ответить С цитатой В цитатник
Пуффыфтый_ТигрЁнок   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 07:00 (ссылка)
Lenionok, правда? будут красивые? ВАУ...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenionok   обратиться по имени Суббота, 03 Февраля 2007 г. 15:41 (ссылка)
Пуффыфтый_ТигрЁнок, Обязательно будут!!!=))У меня например много классных мальчиков в инсте...хоть и инст у нас не большой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку