-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Ну, погоди!

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:31 + в цитатник
Настроение сейчас - Ругаться хочется...с Путиным!!!8=)

Ну, погоди!Больше не будут показывать по телевизору!!!Отменили!!!Потому, что Волк курит и пьёт!!!Что за ужас!!!Как наши родные мультики показывать, так кучу плохого нашли...а как всяких уродов типо Супермэна, так это можно???!!!По моему у них там намного опаснее мультики, чем у нас!!!Ну и что, что он курит!!!Никого же не убил?!...очень даже милый детский мультик!!!

 (369x278, 14Kb)
 (369x278, 12Kb)



Процитировано 1 раз

Жёлтая куртка!!!8=)

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 17:15 + в цитатник
Настроение сейчас - Вспоминательное...8=)

ОН!!!
Я почти год его не видела...А сейчас гуляла с Маней...и ОН!!!В своей обалденной Жёлтой куртке!!!Как всегда...как год назад...с проколотой губой....подстриженной бровью!!!А-а-а-а!!!
А мы его когда то видели каждый день!!!Каждую перемену...бегали за ним!!!=)Не то, что это была любовь...нет!!!Просто хотелось доставлять ему радость...и мы это делали...Мы видели его на улице...в школе...писали ему письма на партах и просто так...знали его расписание!!!А потом...он ушёл!!!Закончил школу и всё!!!Он наверно больше всего запомнит из школы...свой 11 класс!!!А я запомнила из своего 10...его Жёлтую куртку!!!


 (400x400, 26Kb)

ПЕРВАЯ СИМПАТИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 14:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Суперское!!!8=)

Мань!!!Спасибо огромное!!!(Конечно знаю!!!)

 (321x400, 27Kb)

ОНА ОДНА!!!

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:59 + в цитатник
Настроение сейчас - Ночное...почти сонное!!!8=)

ТЁМНО СЕРАЯ!!!Но одна!!!ААААААААА!!!!!!!!!!!!!

 (400x400, 23Kb)

Добро пожаловать!!!

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:26 + в цитатник
Настроение сейчас - Не смотря на ночь...очень даже солнечное!!!8=)

Ruslan_Terentiev!!!Я очень рада тебя видеть!!!Заходи!!!Буду ждать от тебя коментов!!!



 (400x400, 57Kb)

Ещё стих!!!

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:22 + в цитатник
Настроение сейчас - ...8=)

ГРУСТНЫЙ РОМАНС!

Я недавно гулял по столице
Двух прохожих случайно зашиб.
И, попавши за это в милицию,
Я увидел её и погиб!

Я не знаю, что там она делала,
Видно паспорт пришла получать.
Молодая, красивая, белая...
И решил я её разыскать.

Шёл за ней и запомнил парадное.
Что сказать ей?Ведь я хулиган.
Выпил я и позвал ненаглядную
В привокзальный один ресторан.

Ну, а ей улыбались прохожие,-
Мне хоть просто кричи "караул"!
Одному человеку по роже я
Дал за то, что он ей подмигнул.

Я икрою ей булки намазывал,
Деньги просто рекою текли!
Я ж такие ей песни заказывал!
А в конце заказал "Журавли".

Обещанья я ей до утра давал,
Повторял что-то вновь ей и вновь...
Я ж пять дней никого не обкрадывал.
Моя с первого взгляда любовь!!!

Говорил я, что жизнь потеряна,
Я сморкался и плакал в кашне.
А она мне сказала: -Я верю вам
И отдамся по сходной цене.

Я ударил её, птицу белую,-
Закипела горячая кровь.
Понял я, что в милиции делала
Моя с первого взгляда любовь...


 (700x525, 52Kb)

Стих!!!8=)

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 18:01 + в цитатник
Настроение сейчас - Ну не чего так!8=)


Иду я по бульвару!
Все смотрят на меня!
"Красивая девчонка...
Жаль, что не моя!"
Короткая убчонка,
Высокие сапожки,
Белая дублёнка
И телефон в ладошке!


 (700x525, 76Kb)

Добро пожаловать!!!

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 15:10 + в цитатник
Настроение сейчас - Получше чем 5 минут назад!!!

TRIDO!!!Я очень рада тебя видеть!!!Заходи!!!

 (333x400, 35Kb)

Сижу дома!!!8=(

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 15:02 + в цитатник
Настроение сейчас - Какое-то не какое!!!8=(

Папа вчера выгнал от компа...а я всего лишь хотела пообщаться с Тошкой по поводу инета!!!Ну почему он у меня не включается??? А папа не дал!!!
Сегодня целый день убиралась в квартире...сейчас сижу вяжу!!!Ужас какой-то!!!
Так ещё и Глеб у бабушки!!!Прям пожаловаться некому!!!

После улицы!!!

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:36 + в цитатник
Настроение сейчас - Болявое!!!8=(

Гулять сходила с Баськой, Надьшкой, Варькой и Дрюнькой!!!На горке катались!!!=)Так прикольно!!!Только голова теперь болит...она сразу заболела, после того как снегокат на улицу вытащила!!!Наверно потому что мне тяжёлое нельзя поднимать!!!А потом ещё Баську повозила на снегокате...и голова вообще теперь проходить не хочет!!!


Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь