-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Знаете???

Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:47 + в цитатник
Знаете???Наверно это ПМС!!!Меня почему-то только что осенило...Это просто ПМС!!!Поэтому такое ужасное настроение!!!Поэтому срываюсь на всех!!!Поэтому слёзы в подушку!!!Если это он, то скоро всё пройдёт...
Простите...за такие выходки!!!Девчонки я думаю меня поймут!А вот мальчишкам хочется пожелать терпения!!!У нас такое бывает!Просто у кого-то сильнее это выражено, а у кого-то меньше...

Жизнь...

Четверг, 28 Июня 2007 г. 19:19 + в цитатник
Какой счастливой может быть моя жизнь?Какой она вообще может быть???На меня орут все кому не лень!!!Почему так???Почему абсолютно всем можно на меня орать, а мне даже голос повышать нельзя???Почему???Почему мне уже 18 лет, а меня не о чём не спрашивают???Почему никому не интересно моё мнение???Почему я уже могу голосовать, а права голоса у меня нет???...

Может стоит завязывать с этой жизнью???

Увозят!!!

Четверг, 28 Июня 2007 г. 17:22 + в цитатник
Настроение сейчас - УЖАСНОЕ!!!Ррррррррр!!!!!!!!!!!

Меня на выходные увозят в деревню!!!Не хочу туда!!!Сегодня с сестрой разговаривала!Она сказала, что поругалась с мамой и больше вообще туда не поедет!А меня вот папа туда везёт в эти выходные красить потолок!Приеду домой вся в краске, а у нас воды горячей нет!!!Как же мне надоела эта деревня!!!Я и так там и потолок красила, и в сенях с кладовкой разбиралась, и сени красила, и обои на сруб клеила!!!И всё я одна...НАДОЕЛО!!!А сейчас ещё сестра туда ехать отказывается...Так хоть она дом красить хотела...А теперь просто папа наверно купит краску и дом красить тоже буду я!!!А мне чего?Больше всех надо чтоли???

 (700x525, 213Kb)

Результат теста "Какая звезда светит тебе? (для девушек, с картинками)"

Среда, 27 Июня 2007 г. 23:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая звезда светит тебе? (для девушек, с картинками)"

Твоя звезда маленькая, но зато какая яркая!

Ты словно ангелочек. Ты боишься зла и ненависти. У тебя на уме фантазии и принц на белом коне. Ты мечтаешь, чтоб мир стал добрее и светлее. Но будь стервознее, ведь тебя смогут легко ранить в ранимое сердечко.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

=((((((((((((

Среда, 27 Июня 2007 г. 19:31 + в цитатник
Мне папа только что сказал, что я похожа на девочку с шариком...Что мне ничего в этой жизни не нужно...
Ну да...Я только всё порчу и от меня никакого толку в этом мире нет!!!Зачем я вообще тогда родилась и почему до сих пор живу...Для чего???Для кого???

 (360x269, 18Kb)

Купила нитки сегодня!!!

Вторник, 26 Июня 2007 г. 17:36 + в цитатник
Так что сейчас плету своему мальчишке феньку...Что-то правда она толстая получается...Я думала, что будет тоньше!Так давно этим не занималась...Раньше как то и нитка сама под руку ложилась, а теперь беру нить и вспоминаю, что с ней делать и куда всё таки она должна идти!Сплела первый ряд с трудом...Надеюсь, что следующий пойдёт легче!!!
 (700x525, 202Kb)

Результат теста "какаое будет у тябя свадебное платье?"

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:23 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какаое будет у тябя свадебное платье?"

как в сказке,пышное,с фатой!ммммммммм :)

Принцесса,твоя роль,на твоей свадьбе
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 20:28 + в цитатник
Хочу на улицу!!!!!!!!!Хочу кататься!!!!!!!!!Хочу гулять!!!!!!!!!!А со мной не кому пойти!!!!Маня у бабушки!!!!!!!Томка сейчас ко мне не приедет!!!!!!!Ааааааааа!!!!!!!Да ещё папа не даёт позвонить!!!!!!!!!!!!

...

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 19:48 + в цитатник
Настроение сейчас - =)

Посмотрела платья в интернете...Что-то ничего красивого не нашла...только вот эти два вроде ничего...Только в первом по моему ходить не реально

1.
 (320x496, 47Kb)
2.
 (320x496, 189Kb)

Хочу сказать!!!

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:33 + в цитатник
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЦВЕТОЧКИ В ПРОФИЛЕ!!!
Правда пока не знаю кому...потом посмотрю...как время придёт!!!=)


Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь