-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lenionok

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7928




 (559x300, 162Kb)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Мой стих!8=)

Среда, 03 Января 2007 г. 13:46 + в цитатник
Настроение сейчас - Не ахти!8=)

Вчера опять Руслик накричал за то,что я в 00:20 вернулась домой от тёти Иры(Это моя любимая учительница...она всему инсту маму заменяет...Мы её очень любим!!!)Рус просил позвонить,как только приду домой...И начал орать,что я очень долго...
Потом я не могла заснуть до 3 ночи...плакала...
Вот написала стих!А когда ему отправила...Он сказал,что это чушь и ему не понравилось...Но уже нормальным голосом разговаривал!!!
А вот стих...


Не ругайся со мной!
Не надо!!!
Может быть...
Через много лет
Ты поймёшь...
Есть на свете девчонка,
Которой дороже нет!
Она ждёт тебя долго-долго!
И когда ты это поймёшь.
Ты пошлёшь ей: "Привет огромный"
И она улыбнувшись прочтёт
Она будет читать, улыбаться,
А слеза по щеке будет течь!
Она любит тебя...
Очень любит!!!
И смогла расставанье стерпеть!
И когда ты придёшь,
Обнимешь,
Поцелуешь нежно её...
Она будет плакать от счастья!
А сейчас...не ругай её!!!


Новый год!!!

Понедельник, 01 Января 2007 г. 21:21 + в цитатник
Настроение сейчас - Сонное!!!

Вчера отмечали Новый год!!!Сначало всё было хорошо...не считая того,что меня разбудили в 9 утра...Вечером пошли в гости...А потом,уже на Плехе на позвонил Руслик,я ему грубо(как он сказал)ответила и он положил трубку...Просто он спросил:"Почему слышны мужские голоса?" А я ответила,что этоже Плешка...какие тут ещё могут быть голоса?!Потом я ему всю ночь звонила,он не брал трубку...В 5 утра написала ему смс-ку и он позвонил в 7...Я спала...В 9 мы всё таки пообщались...Он был злой...Устал наверное...
А вечером мы созвонились и он сказал,что едет на дачу...Я начала переживать,что там холодно а у него кашель...На что он ответил,что у Лёшки поживёт...А потм сказал:"Ну ты же вчера отдыхала...вот и я поеду отдохну!"Пусть едет...Зато пообщались нормально...


Наконец-то!!!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 20:30 + в цитатник
Настроение сейчас - Праздничное!!!8=)

НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!Я так долго его ждала!!!Какой же ужасный был этот год!!!Он даже начался жутко!!!А этот год будет обалденным!!!:derisive:Потому что я так сказала!!!!!!:derisive: А ещё мы с Манькой идём гулять после 12!!!:drinks:

8=(

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 00:46 + в цитатник
Настроение сейчас - Ужасное!!!

Что за праздник такой???!!!МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК ЗАВТРА РАБОТАЕТ!!!Мне бабушка сразу сказала,что муж мент это ужасно!!!Что когда у всех праздник и все подружки ходят под ручку со своими мальчиками...ты будешь как дура сидеть дома!!!А я не послушала!!!=)А сейчас думать об этом уже поздно!!!Так хочется к нему!!!Прям до слёз!!!!.....

 (700x525, 82Kb)

Дискотека!!!

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 01:24 + в цитатник
Настроение сейчас - Обалдеть можно=)))

Сегодня был долгожданный вечер в инсте...Сначало меня довели до слёз,потому что никто не хотел репетировать...И вообще половины актёров небыло=(((Все девчонки расстроились до слёз...Я вообще ушла на лестницу реветь...И меня Максимка успокаивал(это такой мальчик - симпотичный,экономист)Потом я более менее успокоилась и пошла на третий этаж приводить себя в порядок...Там меня ещё поуспокаивали...Я умылась,поговорила с Ленкой!Она сказала, что ща всё будет и что ничего не отменяется...взяла меня за руку и мы пошли в зал!Короче в 16 часов(когда уже должны были придти гости) мы только начали репетировать полным составом...АААА чуть не забыла...Мне девчонки лаком поставили из волос обалденные уши,и я их после дискотеки смывала горячей водой...сушила голову феном...И было в общем обалденно...Концерт получился замечательный!!!Только когда мальчишки с группой выступали учителя уши затыкали...громко очень было=))))Потом Юлёк разрыдалась,потому что её парень ушёл и не остался на дискотеку...Позже она успокоилась,повеселела,потанцевала...Так прикольно было...
А когда я приехала домой на меня наорала бабушка...сказала,что папы дома нет,меня нет и ребёнок у меня голодный весь день...Орала орала...Ужас короче...и ведь не объяснишь ведь ничего=(Потом ещё Руслик наорал...убил настроение в хлам...и теперь надо ложиться спать....Интересно только...ГДЕ МОЙ ПАПА????


Стих...

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 17:17 + в цитатник
Настроение сейчас - Обалдеть можно...

Сегодня у девчонке скачала с телефона стих...Пока правда не могу поставить его в оригинале...Потом как-нибудь...как только картридер достану...а то он у меня за шкафом валяется=))
А вот и он...8=)
Я хуй забила на тебя!
Любить тебя хуй буду я!
Меня ты круто наебал!
Упиздил...
Слова не сказал...
Ебу я в рот таких козлов
Живи ты,блять, среди лохов
Ты, сука, больно сделал мне,
Но благодарна я судьбе,
Что нам с тобой не быть вдвоём
Но ты, хуйло, пойми меня...
Я - заебись, а ты - хуйня!!!
Ты не пришёл...
Пошёл в пизду!!!
Другого ёбаря найду
Таких козлов по белу свету...
ЕБАТЬ БЫ ИХ....
ДА ХУЯ НЕТУ!!!!


ПРОСТИТЕ ЗА МАТ...НО ПО-ДРУГОМУ НИКАК 8=)))

Стих...я сама написала...Грустный правда немного...8=(

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:06 + в цитатник
Я ненавижу!

Я ненавижу солнце,
Белый свет!
Я ненавижу жизнь...
Наверно это странно!
Девчонка,
Малолетка, 18 лет
Хотя уж всё, наверно
В жизни повидала!
Я ненавижу!
Просто не люблю!
Когда же всё закончится мученье?
И я уйду...
Туда, где мама ждёт...
Где нету солнца,
Неба тоже нету.
Но сверху говорят:
"Живи!"
И я живу...
"Живи для папы, бабушки, для брата!"
Хочу любви!
И счастья я хочу
И небо чтобы сверху бы упало...
И в этом я не буду виновата!!!
 (450x337, 38Kb)

Крик души!

Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:20 + в цитатник
Я устала от этой жизни...
Бесит обсолютно всё...
И все...
Но я очень-очень счастлива...что у меня есть самый родной для меня в этом мире человечек...(пусть остальные не обижаются)
Я его зову Баськой...почему то всех раздрожает когда я его так зову...Но он не обижается!!!
Это тот человечек к которому можно придти обнять его и он всё поймёт!!!Самое странное то,что ему всего 9 лет...А он понимает меня лучше чем кто-либо другой в этом мире...
Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!
И возможно живу только ради него...
Я не представляю,что бы со мной было...если бы его небыло....
 (700x525, 81Kb)

Эт опять я!!!

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:53 + в цитатник
Настроение сейчас - Повысилось!!!8=)

НАСТРОЕНИЕ ПОВЫСИЛОСЬ!!!!Не знаю почему....=)Просто повысилось!!!
Сейчас позвоню своему мальчику и оно ещё сильнее повысится!!!=))Он у меня психолога заменяет иногда...=))Я ЕГО ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ
А ещё я хочу сказать, что ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ МАНЬКУ!!!!Она это знает...но я хочу напомнить!!!А ещё ТОМКУ!!!!!Она тоже знает!!!=)))


 (425x310, 44Kb)
 (371x240, 48Kb)
 (320x200, 14Kb)

Начнём потихоньку знакомиться!!!

Вторник, 26 Декабря 2006 г. 20:22 + в цитатник
Настроение сейчас - Не ах!!!8=(

Сегодняшний день начался с того, что около 12 ночи на меня наорал мой Любимый мальчик...самое главное,что низачто
Но утром мы уже помирились!!!!Я ТАК ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!
Потом я поехала в инст...там мы делали вид,что репетируем...Завтра будем опять репетировать, но уже по настоящему(У нас просто праздник будет 29)
А когда я пришла домой...начала всех обзванивать и приглашать на завтрашнею репетицию...И один из лучших мальчиков инста на меня накричал!!! Так обидно...Я вроде ничего не сделала...просто пригласила и всё!!!А минут 20 назад я сломала мой лучший самый красивый ноготок!!!!!!
ЧТО ЗА ДЕНЬ СЕГОДНЯ ТАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 (425x310, 21Kb)


Поиск сообщений в Lenionok
Страницы: 43 ..
.. 3 2 [1] Календарь