Спасибо за подборку, обязательно посмотрю. Последний фильм который меня тронул до глубины души, хотя он 2002 года это "Дорога к дому", фильм который заставил меня задуматься как в роли мамы, бабушки и так же будущем воспитании детей.
Leniency, Я посмотрела фильм"Девушка из Дании".Очень понравился, хорошо поставлен, актёрская игра, основана на мимике...Но, мне так думается, может в силу моего возраста, что плакать тут не над чем, наоборот, конец можно считать позитивным...Одно время, тема перемены пола была, как бы, в моде. Я прочла много статей медицинских светил и светил психологии. Тогда только разрешили эти операции. Читала интерьвью самих пациентов. Вывод сделан такой: никому перемена пола счастья не добавило, а ещё больше душевных мук и сомнений.Если им удавалось создавать семьи, то там возникали свои подводные камни, а многие заканчивали суицидом. Так что конец -хороший:Лили перед смертью испытала свой кусочек счастья и ушла из жизни не разочарованной...Главная героиня, надо полагать, сможет устроить своё счастье с этим достойным мужчиной. Спасибо, что я от Вас узнала об этом фильме...