-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Сто Одиннадцать

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


RiceAgain   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2012 г. 14:49 (ссылка)
Можешь мне рассказывать о своих снах и кошмарах...=*
Ответить С цитатой В цитатник
nimmermeere   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 11:57 (ссылка)
нет ничего хуже, чем держать все эмоции в себе. в какой-то момент крыша съезжать начинает к чертям :О
Ответить С цитатой В цитатник
olgal6840   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 18:20 (ссылка)
Кошмары во сне - это динь, динь - звенят колокольчики предупреждения: Будь осторожна! В такие дни предпочитаю не делать резких шагов, не создавать острых (негативных) ситуаций! По этому поводу ни с кем не советуюсь, действую интуитивно - женская интуиция большая вещь - несет в себе так много возможностей, что в средние века таких женщин называли колдуньями. А, собственно, что такое колдовство? Это случайное совпадение намерений и событий! Конечно, случайное. Хотя любой философ скажет - Случайностей не бывает, все предопределено. Кем предопределено? Верю в судьбу и в судьбоносные случайности. Если намерения женщины не направлены во зло кому-то, то никто и не заметит, что она обладает интуицией. Если она неожиданно разбогатела, то завистливо скажут:Повезло!!! А все дело в интуиции - её надо слушать всегда, всегда предпринимать такие действия, чтобы в первую очередь - Не навредить себе!!! Не навреди себе, на этот момент забудь о других. И не вини потом себя, что с ними что-то случилось. У тебя свой путь - у них свой! Дорогая моя, думай всегда о себе, думай больше, чем о других, заботься о себе. Успеха!!!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Estrella473   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2012 г. 12:16 (ссылка)
знакомо...
но, всегда есть но...
я не брала в долг, чтобы быть кому-то должной.
Ответить С цитатой В цитатник
JazzSuccubus   обратиться по имени Воскресенье, 06 Января 2013 г. 14:02 (ссылка)
Leniency, ну да.. держи в себе. Изображай себя сильной. Только один хрен рано или поздно или начнет отрывать колпак к чертям или ты поймешь, что это было необязательно. Если ты не жалеешь себя, то никто тебя не пожалеет.
Ответить С цитатой В цитатник
Remmy_Remm   обратиться по имени Пятница, 17 Мая 2013 г. 16:55 (ссылка)
Дайте времени время и понимание придет.
как-то так... :)
Ответить С цитатой В цитатник
talliosa   обратиться по имени Вторник, 04 Июня 2013 г. 02:02 (ссылка)
Надо и себя пожалеть и отдушину найти. А то это может плохо кончиться. Например просто вылиться в нервный срыв или болезнь.
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2014 г. 19:39 (ссылка)
Доброго времени суток!
Ответить С цитатой В цитатник
SneginkaY   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2014 г. 20:25 (ссылка)
держу лицо....а надо????????????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
Maria2406   обратиться по имени Пятница, 06 Июня 2014 г. 22:33 (ссылка)
Да уж
Ответить С цитатой В цитатник
Anim   обратиться по имени Суббота, 07 Июня 2014 г. 21:57 (ссылка)
Кому должна?
Ответить С цитатой В цитатник
LiSu   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2014 г. 06:47 (ссылка)
Иногда посылаешь, а есть еще чувство долга, скрепишь зубами, оно съедает, а сделать ничего нельзя....
Ответить С цитатой В цитатник
Renata_Babak   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2014 г. 05:18 (ссылка)
мы думаем, что это бремя, но без него мы - никто
Ответить С цитатой В цитатник
infohom   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2014 г. 15:47 (ссылка)
Красивая подборка фотографий, спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 06 Февраля 2015 г. 02:46 (ссылка)
Как я тебя понимаю((( не то что бы хотелось сбросить это бремя ведь как выше сказано мы без этого никто, просто нам нужен кто то такой же как и мы что бы поддержать на тогда когда мы падаем, к сожалению такого человека трудно найти((.
Ответить С цитатой В цитатник
Domro4ka   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 20:34 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
itast   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2016 г. 23:58 (ссылка)
Благодарю!
Ответить С цитатой В цитатник
Liebe-Love-Laue   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2016 г. 09:34 (ссылка)
Простите за совет, заранее, из личного опыта. На прошлой неделе я рассказала о своих кошмарах на исповеди (так как они не однократны) , мне батюшка сказал читать утренние молитвы полностью и каждое утро.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку