olgal6840 обратиться по имени
Воскресенье, 02 Декабря 2012 г. 18:20 (ссылка)
Кошмары во сне - это динь, динь - звенят колокольчики предупреждения: Будь осторожна! В такие дни предпочитаю не делать резких шагов, не создавать острых (негативных) ситуаций! По этому поводу ни с кем не советуюсь, действую интуитивно - женская интуиция большая вещь - несет в себе так много возможностей, что в средние века таких женщин называли колдуньями. А, собственно, что такое колдовство? Это случайное совпадение намерений и событий! Конечно, случайное. Хотя любой философ скажет - Случайностей не бывает, все предопределено. Кем предопределено? Верю в судьбу и в судьбоносные случайности. Если намерения женщины не направлены во зло кому-то, то никто и не заметит, что она обладает интуицией. Если она неожиданно разбогатела, то завистливо скажут:Повезло!!! А все дело в интуиции - её надо слушать всегда, всегда предпринимать такие действия, чтобы в первую очередь - Не навредить себе!!! Не навреди себе, на этот момент забудь о других. И не вини потом себя, что с ними что-то случилось. У тебя свой путь - у них свой! Дорогая моя, думай всегда о себе, думай больше, чем о других, заботься о себе. Успеха!!!:heart: