Вещие сны.. |

Пойманы лучики счастья на первом,
А на втором не хватает огней.
Я подчиняюсь великим напевам,
Призракам мною не прожитых дней.
Третьего сна я не помню, но чутко
Дрожью во мне прорастают слова.
Только четвёртый таинственно-жуткий
Напоминает о том, что жива.
(Отрывок Амалии Канс о снах.)




| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |