-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


У всякого безумия есть своя логика (Шекспир)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Larka   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2011 г. 21:53 (ссылка)
интересное замечание про два фронта)
Ответить С цитатой В цитатник
Irena_Dominique13   обратиться по имени Суббота, 28 Мая 2011 г. 23:47 (ссылка)
про "не было бы проблем" - класс)
Ответить С цитатой В цитатник
Anngelus   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 00:28 (ссылка)
Шекспир, как и всегда, хорош... всегда бьет в яблочко!
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Фос   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 01:07 (ссылка)
На самом деле гомосексуалистом не так уж и просто быть!)
(сражаться сразу на двух фронтах.)-весомый аргумент!)
Ответить С цитатой В цитатник
_mushi_Hara_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2011 г. 12:02 (ссылка)
Hanazakari No Kimitachi E, О_О приятная неожиданность, классный сериал)))картинки как всегда ХОТ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orange_Soul   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2011 г. 16:23 (ссылка)
да..а что ж тогда..когда на три фронта сражение?..когда еще против себя идешь?это что?капитуляция?
Ответить С цитатой В цитатник
ЮмикО-сан   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2011 г. 16:44 (ссылка)
Первая фраза прямо в точку! *О*
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Мишакова   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2011 г. 21:17 (ссылка)
желаю приятной недели!
Ответить С цитатой В цитатник
Butterfly_doll   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2011 г. 02:41 (ссылка)
А с Шекспиром согласны как геторосексуалисты, так и гомофобы. Так почему же до сих пор существует недомонимание? ... Мне стыдно за страну, в которой я живу...
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_туфелька   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 00:44 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Terra-ts   обратиться по имени Воскресенье, 05 Июня 2011 г. 11:46 (ссылка)
Фото как всегда, есть на что посмотреть ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку