-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Май обманет, в лес уйдёт..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darla_Dimple   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2011 г. 03:04 (ссылка)
наверное за 10 дней мучений теоретически родители должны обрадоваться,что ребенок всего лишь гей,а не маньяк-убийца...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Мая 2011 г. 08:34ссылка
Верно подмечанно ... Хотя не знаю каг бы я отреогировала бы, если однажды ко мне пришол ббы сын и сказал бы :- мама, это мой любимый
Перейти к дневнику

Пятница, 20 Мая 2011 г. 10:51ссылка
самое страшное,это как бы отреагировал муж...
Lovely_Schizophrenic   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2011 г. 07:32 (ссылка)
Мне кажется это бред! Десять дней! Просто прямо сказать об этом и всё! Родители должны понять, ведь это их чадо!
Ответить С цитатой В цитатник
_mushi_Hara_   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2011 г. 11:22 (ссылка)
Классные строки, красивые азиатки ^____^
Ответить С цитатой В цитатник
_mushi_Hara_   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2011 г. 11:26 (ссылка)
Мммм вот про реакцию родителей...мои бы скорее всего приняли такой факт, но я бы не хотела бы раскрываться из-за косых взглядов со стороны общественности, не на меня, а на родителей как раз.
Ответить С цитатой В цитатник
ilhim   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2011 г. 13:28 (ссылка)
Как ни готовься, а если родители натуралы, то всё равно окуеют=ВВВВ
Ответить С цитатой В цитатник
Mesabi   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2011 г. 15:02 (ссылка)
мне бы хотелось чтобы дети всегда были откровенны с родителями... но правда конечно родители бывают разные...
Ответить С цитатой В цитатник
Farenheit_451   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2011 г. 20:11 (ссылка)
Стихо хорошее. А насчет родителей - спорный вопрос... Все равно же, если у человека не каждый день новый партнер, то так или иначе они вынуждены будут взаимодействовать с родителями. А постоянно прикрываться "дружбой", наверное, не очень удобно да и не очень приятно...
Я не знаю, впрочем, конечно, этого вопроса изнутри, так что мое ИМХО очень такое humble (в смысле скромное).. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ЮмикО-сан   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2011 г. 21:03 (ссылка)
Мне даже стало интересно, как можно десять дней подготавливать к этому родителей. Оо
Нужно будет посмотреть эту статью.
Фото и стихи как всегда очень красивы! ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
-SherKhan-   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2011 г. 20:13 (ссылка)
стихотворение прямо то что надо. жизненно, сильно, эмоционально.
Ответить С цитатой В цитатник
Polina_Ukhanova   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 00:38 (ссылка)
Мне кажется, что главное, в конечном итоге, чтобы человеку было с другим человеком хорошо, и если этот человек окажется того же пола, ну что делать... Хотя 10 дней на такое признание - это слишком.
Ответить С цитатой В цитатник
иголллллка   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 03:10 (ссылка)
Когда на моей подруге застали её сейчас уже бывшую девушку, бабушка ошеломленно сказала ей": Анечка, а ты знаешь, что ты ГЕЙша....)))) Так и сказала... В рельности, как правило, без каких-нибудь курьезов не обходится...
Ответить С цитатой В цитатник
Trizza   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2011 г. 22:54 (ссылка)
тоже верно))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку