-Метки

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leniency

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 52608


Об этой неделе в Воронеже

Среда, 30 Марта 2011 г. 11:13 + в цитатник



Про родное ЛГБТ. Мы с девчонками тут разговаривали уже об этом, но для всех остальных, чтобы понятно было, в рамках недели против гомофобии во многих городах (если не в большинстве) проходят мероприятия по поводу. В моём Воронеже это выглядит так (о других городах, если хотите, в личные сообщения пишите, могу дать данные ещё об Астрахани, Архангельске, Екатеринбурге, Кемерово, Москве, Мурманске, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Томске, Тюмени) -

29 марта, 19.00. Кинодискуссия по фильму «Параграф 175».
Параграф 175 – норма уголовного права Третьего рейха, направленная против гомосексуалов. В фильме рассказывают свои истории жертвы нацистского террора. Свидетельства пяти из более чем ста тысяч представителей гомосексуальной ориентаций, прошедших через концлагеря.
Обсудятся проблема признания гомосексуалов жертвами Холокоста, тема преследования гомосексуалов в Германии и СССР и другие вопросы, связанные с ксенофобией и её преодолением. Контакт: +7 (951) 566-96-63 – Любовь

31 марта, 19.00 – Моноспектакль «Камыши-дружбаны». Современное прочтение классической гомо-патриотической поэзии Уолта Уитмана. В этом камерном шоу однополая любовь к родине меняет эпохи и культуры в образе местного поэта гея Вольтки Витманова. Авторский перевод с английского и постановка – Алексей Тимбул. Контакт: +7 (951) 566-96-63 – Любовь

1 апреля. Открытие выставки фотографий, коллажей и других поделок «Красота однополой любви». (Перенесена на май)
19.00 – «В рай по радуге, или Евангелие от гомофоба» – лекция Алексея Тимбула, опытного гида, проработавшего активистом за права секс-меньшинств в США и Европе последние пять лет и занимавшегося, в том числе, вопросом религии и ЛГБТ. Контакт: +7 (961) 183-01-02 – Марфа

2 апреля, 18.00 – Кинодискуссия по фильму «Детки в порядке».
Кино о том, как ребёнок из лесбийской семьи хочет найти биологического отца, и что из этого получается (комедия). После просмотра обсуждение ЛГБТ-родительства и возможностей стать мамами/папами в Воронеже. Контакт: +7 (961) 183-01-02 – Марфа








Понравилось: 1 пользователю

иголллллка   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2011 г. 13:06 (ссылка)
У вас так сильно развито ЛГБТ? Меня это очень радует! В нашей Самаре,при том, что чуть ли не каждая четвертая женщина - тема, нет такого сплоченного общественного движения. По крайней мере не было ещё год назад. Счас я не могу сказать. У меня сильно сменился счас круг общения. По крайней мере тот факт, что Самары не было в списке перечисленных тобою городов, уже о многом говорит. Рада, что хотя бы в других регионах нашей необъятной Родины люди имеют смелость бороться за право быть такими,какие они есть
Ответить С цитатой В цитатник
Kristobal_Hunta   обратиться по имени Среда, 30 Марта 2011 г. 21:33 (ссылка)
Ох, как у вас все развернуто! :) У нас пока из бок-о-бок был фильм Coming out с обсуждением и по-моему, какой-то семинар еще. Можно мне как сочувствующему программу для Новосибирска? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Joe_Coupure   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 13:50 (ссылка)
блин, а по красноярку нет инфы?
Ответить С цитатой В цитатник
L1zyn9   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 22:28 (ссылка)
Я не гомофобка. но отношусь ко всему этому настороженно
но уважаю людей которые этого не стесняются и открыто об этом говорят.
не трубят об этоам на каждом шагу, но и не куксятся
Ответить С цитатой В цитатник
AuTOMatic_girL   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 17:06 (ссылка)
неделя против гомофобии???? слушайте, а это ведь довольно неплохо!!!****
Ответить С цитатой В цитатник
Flaer   обратиться по имени Воскресенье, 03 Апреля 2011 г. 21:13 (ссылка)
Привет!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮмикО-сан   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 16:50 (ссылка)
Как это интересно... *__________*
Ответить С цитатой В цитатник
Help_Im_Alive   обратиться по имени Четверг, 07 Апреля 2011 г. 03:36 (ссылка)
Супер! 5 баллов!!! Я лично против гомофобии и обеими руками за такие акции. Вы реально молодцы. Кстати, однажды я опрашивала людей на улицах своего города по поводу отношения к представителям нетрадиционной сексуальной ориентации. Результаты опроса в целом меня порадовали, так как среди опрашиваемых не оказалось явных и даже скрытых гомофобов. Обязательно посмотрю фильм "Параграф 175", очень интересно, просто сама пишу сценарий к фильму как раз про "нетрадиционную любовь" на фоне Второй мировой войны. Спасибо за пост!!!:heart:
Ответить С цитатой В цитатник
Хрустальная_туфелька   обратиться по имени Суббота, 09 Апреля 2011 г. 09:18 (ссылка)
интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2011 г. 02:05 (ссылка)
Яйца оба, яйца оба
Оторви у гомофоба
Чтобы пасть не разевал
И людей не обижал!
В жопу выеби его,
Прежде, чем он скажет: Го-
А когда он скажет: Гомик
В пасть воткни ему ты ломик!
Сдохни, вшивый гомофоб,
И ложись скорее в гроб!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Kristina_FriFotoKorr   обратиться по имени Четверг, 14 Апреля 2011 г. 09:48 (ссылка)
ахах) стишок понравился!!

а вы молодцы - сплаченность и нет гомофобии!:feminist:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку